Получить опыт в Ельской землеустроительной службе


Консультации по вопросам правильного оформления земельных участков можно получить у обаятельной Елены ПРУС, главного специалиста землеустроительной службы Ельского райисполкома.

Прус-Лена
Родилась Елена в Мозыре. Училась в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в Горках на факультете землеустройства. Получила специальность инженера-землеустроителя и с августа месяца приступила к работе в землеустроительной службе райисполкома.
Работой своей молодой специалист довольна:
– Постепенно втягиваюсь в работу, коллектив тут замечательный – всегда помогают, если возникают вопросы, поддерживают. Мне очень нравится моя работа.
С выбором профессии в свое время помогла определиться сестра, которая уже училась в БГСХА. Именно она и рассказала, что в университете есть интересная и достаточно редкая специальность «инженер-землеустроитель». Елене понравилось предложение, поэтому решила поступать на факультет землеустройства.
В основные обязанности Елены Прус входит консультирование и помощь в оформлении документов для земельных участков, вопросы благоустройства и порядка на земле, сотрудничество по земельным вопросам с сельскими Советами.
Молодому специалисту предоставили жилье – комнату в общежитии. Сам Ельск Елене понравился, говорит, что в городе чисто, уютно, спокойно и красиво. Девушка предпочитает активный отдых, раньше часто ходила в походы, участвовала в турслетах. А сейчас в свободное время предпочитает посещать тренажерный зал.
Получить хороший опыт и закрепить полученные в университете знания на практике – основные задачи, которые сейчас ставит перед собой Елена Прус.

Алина Анохина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *