Владельцам платежных карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» при расчетах в некоторых магазинах города Ельска предоставляются скидки

Актуальное

Владельцам платежных карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» при расчетах в некоторых магазинах города Ельска предоставляются скидки. Об этом рассказала Тамара Созинова, директор ЦБУ 310 г. Ельска филиала № 317 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Карточка
– На протяжении ряда лет при расчетах в магазинах ЧТПУП «Гвоздь и К» и ЧТПУП «КЛИН-АВТО» владельцам платежных карточек ОАО «Беларусбанк» предоставляются скидки.
С открытием в городе Ельске магазина «Евроопт» ООО «Евроторг» можно получать скидки на приобретаемые товары на условиях дисконтной программы «Е-Плюс» ООО «Евроторг», а также участвовать в дополнительных специальных акциях и предложениях ООО «Евроторг».
Для участия в дисконтной программе «Е-Плюс» владельцу счета необходимо, обратившись в учреждение банка по месту открытия счета либо в любое другое учреждение банка с документом, удостоверяющим личность и платежной карточкой, заполнить заявление и анкету. Специалисты банка, при необходимости, окажут помощь при заполнении заявления и анкеты.
Думаю, что жители Ельщины по достоинству оценят выгоды от скидок при расчетах карточками ОАО «АСБ Беларусбанк».

Татьяна Петрухно



1 комментарий по теме “Владельцам платежных карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» при расчетах в некоторых магазинах города Ельска предоставляются скидки

  1. Ох и скидки в Евроопте — одно только название! 1 тысяча со 100000 рублей. Смешно! Толи дело в райпо скидки, так скидки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *