Извлечь уроки и расставить акценты

Местные власти

Итоги социально-экономического развития Ельского района за 2014 год были подведены 30 января текущего года на  заседании районного исполнительного комитета и рассмотрены на сессии районного Совета депутатов.

таблицатаблица1

Анализируя социально-экономическое развитие района, заместители председателя райисполкома отмечали как положительные результаты отраслей производства и социальной сферы, так и те проблемы, которые возникли и требуют немедленного разрешения.

Присутствовавший на заседании депутат Палаты представителей Национального собрания Сергей Коноплич, постоянно интересующийся вопросами развития Ельщины и по мере возможности оказывая помощь в разрешении проблем граждан региона, посоветовал руководству района и депутатскому корпусу пристально проанализировать достигнутые показатели, чтобы сделать необходимые выводы. «Из достигнутых итогов социально-экономического развития следует сделать соответствующие выводы и расставить акценты, обозначив планы на 2015 год», — подытожил депутат.

В ходе обсуждения актуальных вопросов развития региона были вынесены на обсуждение депутатов и членов исполкома показатели прогноза социально-экономического развития Ельского района на 2015 год. Также на заседании начальник финансового отдела исполкома Светлана Пелогейчик доложила об итогах исполнения бюджета Ельского района за 2014 год.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие конкретные  решения.



1 комментарий по теме “Извлечь уроки и расставить акценты

  1. Официально… Все планируют, а как выполнять, так сложно приходится. Может нужны реальные планы?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *