Рождественские встречи в Ельской районной гимназии

Общество Религия

«Все начинается с любви….» Об этом уверенно говорили участники интересной и увлекательной рождественской встречи, собравшись у своеобразного семейного гимназического очага, чтобы согреться теплотой души, пообщаться друг с другом и получить заряд духовного и прекрасного…

IMG_8642IMG_8646
Говорят, что о каждой семье можно написать интересную книгу. И это действительно так. Ведь в любой семье, как кирпичик к кирпичику, закладывается фундамент отношений между мужем и женой, между родителями и детьми. Основными страницами этой своеобразной книги являются любовь, вера, надежда и, конечно же, память сердца.

IMG_8647IMG_8662

IMG_8675IMG_8674
«Что же держит «на плаву» вашу семейную крепость, не позволяет ей рухнуть в этом непрочном мире? Поделимся своей мудростью», – с этими словами обратилась к участникам рождественских встреч директор Ельской районной гимназии Любовь Казак.

В диалог активно включились родители, бабушки, настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы г. Ельска протоиерей Георгий, ученики, учителя и все приглашенные гости. Каждый из них непринужденно за чашкой чая, как в дружеском кругу, высказывал свое видение основ семейного счастья и благополучия, делился семейными традициями, каждодневными премудростями, позволяющими создать прочную жизнь в браке.

IMG_8697IMG_8661

IMG_8668IMG_8662

IMG_8661IMG_8654

IMG_8658

Татьяна Петрухно



1 комментарий по теме “Рождественские встречи в Ельской районной гимназии

  1. Умеют в гимназии организовать незабываемые и интересные встречи. Мне очень понравилось мероприятие. Спасибо всем педагогам, директору и ученикам за их энтузиазм и творчество. дай Бог всем здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *