Утренник «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

Образование

 

Сияющая золотыми шарами и мишурой нарядная ёлка собрала вокруг себя детей, педагогов, родителей на новогодний утренник в Млынокском детском саду-начальной школе.  

       Музыкальный зал, где разместились участники и гости новогоднего представления, был нарядно и оригинально украшен, и у собравшихся сразу создавалось новогоднее настроение.

IMG_7989

       Под ритмичную зажигательную музыку в зал вошли дети-главные участники праздника. Все ребята вместе с родителями очень постарались в подготовке новогодних костюмов, глаза радовали блестящие снежинки, снежные королевы и персонажи различных сказок.

      Директор учреждения Нина Шульга в приветственном слове сердечно и от всей души пожелала в новом году и детям, и взрослым крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех начинаний. А далее события утренника «Зимняя сказка» развивались  действительно по-новогоднему волшебно и весело.

        Красивая, нарядная снегурочка вместе с ребятами водила  хоровод, и дети радовали всех подготовленными стихами и песнями. Пригласительные билеты для сказочных героев вызвалась разнести Сорока. Это была замечательная настоящая сорока,  которая любит все блестящее, немного сварлива и ужасно суетлива, но всеже добра и весела.

   Большое оживление и интерес у всех вызвали колоритные домовые Кузька и Нафаня  в замечательных костюмах и Принцесса Несмеяна со своей Нянькой.

      Зрителей поразил выход Шапокляк, которая как самая настоящая модница демонстрировала очень стильный наряд и просто сыпала вокруг себя различными вредностями и ехидством. Восторг вызвал зажигательный танец Шапокляк и  Карлсона, настоящего мужчины, воспитанного и в меру упитанного. Повеселили и позабавили всех  баба Яга со своими племянниками-разбойниками, которые пытались поймать Сороку и отнять у Деда Мороза мешок с подарками.

  Но, как и положено, в добрых сказках, добро победило зло. Дед Мороз принес подарки детям и с удовольствием слушал стихи и песни, которые подготовили ребята и водил вместе с ними хоровод вокруг елки.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *