Сельские сходы

Общество

При проведении сельских сходов уделяется особое внимание вопросам пожарной безопасности. Активными участниками подобных мероприятий являются сотрудники Ельского РОЧС, представители сельисполкомов и других служб.

Без-имени-1
Сельские сходы с участием спасателей-пожарных прошли недавно в деревнях Движки и Валавск. Во время встречи спасатели уделили особое внимание вопросам пожарной безопасности в зимний отопительный период. Работники РОЧС рассказали детям о том, насколько опасными бывают игры на непрочном льду, к каким серьезным последствиям может привести использование пиротехники, напомнили ребятам правила пожарной безопасности дома и в школе. Для наглядности продемонстрировали видеофильмы «Безопасность на льду», «Пиротехника», «Школа безопасности».

Также представители РОЧС акцентировали внимание собравшихся на проблеме асоциального образа жизни некоторых сельчан, которые своим поведением подвергают опасности не только себя, но и окружающих. Эти люди должны быть на постоянном контроле у представителей власти и односельчан.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *