Мяч над сеткой

Спорт

На базе УСУ «Ельская СДЮШОР» 4–5 апреля прошли районные соревнования по волейболу, участие в которых приняли команды сельских и городских предприятий и организаций.

voleybol-napadayushiy-udar
Командные виды спорта всегда занимают первые места в рейтингах по популярности и посещаемости. В чемпионате Ельского района по волейболу приняло участие семь женских и шесть мужских команд.

По итогам двух дней соревнований среди сельских женских команд сильнейшей стала дружина из КСУП «Ельск», ІІ место – у волейболисток КСУП «Добринь», ІІІ – у КСУП «Скороднянский». Городские женские команды так распределились на пьедестале почета: I место – ПМК № 96, II место – ПМК 64, III место – ГЛХУ Ельский лесхоз.
В чемпионате по волейболу среди мужских команд, представляющих городские предприятия и организации, места распределились следующим образом: I место – отдел образования, спорта и туризма райисполкома, II место – Ельский РОВД, III место – Ельский лесхоз.

Команды-призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней от отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *