Наш садик самый лучший в мире

Образование Общество

Воспитанники Добрынского детского садика в один голос вторят о том, что их садик самый лучший в мире.

И с ребятишками нельзя не согласиться. Действительно, им здесь  уютно и раздольно, интересно и весело. В красивом здании вместе с ребятами обитают и сказочные герои, причем не только внутри помещений, но и на фасадах.

alcogol_su_21332742752_klen_beer

А какие разнообразные детские горки, качели, машинки и домики установлены на территории садика! Настоящий яркий, красочный и красивый детский городок радует как ребят агрогородка Добрынь, так и их родителей. Ведь проводить здесь время с детьми – одно удовольствие! Детей просто трудно увести домой из садика, все играют и никак не наиграются, признаются родители.

Такому красивому и современному детскому городку вполне могут позавидовать ребята из Ельска. Хотя и стоит такое удовольствие не дешево, признается начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Виктор Омельчук, но это стоит того. Современное оборудование для детской площадки в Добрине доставили и установили специалисты ООО «Кентпласт» из города Минска.

IMG_3243

Сейчас главное, чтобы ребятишки занимались спортом и развивались на разнообразных спортивных объектах детского городка в Добрыне, и, конечно же, берегли и не ломали эти горки и лабиринты.

Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *