Профилактическая акция «Дом без насилия!» проходит в Ельском районе

Правовое поле

С 1 по 15 апреля 2015 года по инициативе Министерства внутренних дел Республики Беларусь проходит республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».

716480

 По словам сотрудников Ельского РОВД, данная акция призвана консолидировать усилия всех заинтересованных, а также привлечь внимание широких слоев населения к проблемам бытового насилия и семейного неблагополучия, разъяснить гражданам необходимость содействия государственным органам в решении задач по снижению количества тяжких преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

В ходе акции проходят расширенные заседания Советов общественных пунктов охраны правопорядка г.Ельска и Млынокского сельского исполнительного комитета с участием сотрудников прокураты, РОВД, здравоохранения, управления по труду, занятости и социальной защите, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдела образования, спорта и туризма и др.

В районе прошли заседания рабочих групп райисполкома по организации профилактических мероприятий с гражданами, ведущими антиобщественный образ жизни в г.Ельске, сельских исполнительных комитетах с участием сотрудников всех служб профилактики.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *