Май со спорта начинай

Спорт

Первого мая любители спорта пришли на спортивные площадки, чтобы принять участие в соревнованиях или поболеть за любимые команды.

спорт
На базе УСУ «Ельская СДЮШОР» проходил чемпионат района по волейболу среди сельских жителей. На этот раз в районный центр приехали мужские команды. По результатам игрового дня первое место заняла команда КСУП «Ельск», второе – КСУП «Совхоз «Коммунист», третье – «КСУП «Добрынь». Участники соревнований были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Команды КСУП «Ельск» и КСУП «Совхоз «Коммунист» в ближайшее время сыграют с победителями городского чемпионата – командами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и Ельского РОВД.

В этот же день на центральном стадионе районного центра состоялся товарищеский матч по футболу между командами СШ № 1 г. Ельска и СШ № 2 г. Ельска. Сильнейшими в этом спортивном противостоянии стали футболисты СШ № 1 г. Ельска, которые одержали уверенную победу со счетом 5:1. Наградой юным спортсменам стало хорошее настроение и ароматные караваи хлеба от ельских пекарей.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *