Лучший ученик года Ельского района

Образование Общество

Недавно на базе средней школы № 2 г. Ельска прошел районный конкурс «Лучший ученик года 2015», который уже стал традиционным и проходил в четвертый раз.

ученик-года
Участники конкурса не только смогли показать свои достижения в учебе и общественной деятельности, но также продемонстрировали интеллектуальные и творческие способности в нескольких конкурсах. Так, например, в конкурсе «Творческий проект» ребята исследовали различные проблемы, искали пути их решения. Лучшими были признаны работы «Коса – девичья краса» (Ремезовский ясли-сад – средняя школа), «Школа моей мечты» (Скороднянский СШ), «Сцена – это жизнь моя» (Движковская БШ), «Солнышко на школьной клумбе» (Добрынская СШ), «Растения в интерьере жилого дома» (Старовысоковский ясли-сад – базовая школа) и др. В интеллектуальной дуэли учащиеся должны были не только правильно ответить на двенадцать вопросов по различным направлениям, но и подойти к выполнению заданий логично, используя накопленную базу знаний.

По решению жюри «Лучшим учеником года» признана ученица Скороднянской средней школы Алиса Пиланович, второе место – у Зарины Глюзы из Заширской школы и третье место в конкурсе заняла учащаяся Ельской районной гимназии Ольга Костюченко.

Победители конкурсной программы награждены Почетными грамотами от районного отдела образования, спорта и туризма райисполкома и ценными подарками от РО ОО «БРСМ». Все остальные участники – грамотами в различных номинациях.

Василий Сакула



1 комментарий по теме “Лучший ученик года Ельского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *