Таланты Ельщины

Образование Общество

 Торжественная церемония награждения учащихся, победителей республиканской олимпиады по учебным предметам, творческих конкурсов, спортивных соревнований уходящего учебного года состоялась в последний день школьных занятий на базе средней школы № 1 города Ельска.

Отдых-Прощай-дет-сад
этот день дети, педагоги, родители и гости мероприятия «Таланты 2015» чествовали лучших учеников Ельского района. Ребята добились высоких результатов в учебе, творчестве, спорте благодаря собственным талантам, упорству и труду, благодаря мастерству педагогов, помощи и поддержке родителей, отметил в приветственном слове начальник отдела образования спорта и туризма Ельского райисполкома Виктор Омельчук. Виктор Петрович поздравил школьников с окончанием учебного года, пожелал им крепкого здоровья, хорошего отдыха на каникулах и вручил сувениры победителям и ребятам, результативно выступившим на третьем этапе областной олимпиады учащихся 4–9 классов, дипломы и благодарности отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Всего в этот день поздравления принимали около 100 учащихся Ельского района. Так, дипломы и благодарности отдела образования, спорта и туризма райисполкома и сувениры вручил участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам заместитель председателя Ельского исполнительного комитета Николай Мешалкин. Не остались без внимания в этот торжественный день участники и победители международных, республиканских, областных конкурсов по учебным предметам, интернет-олимпиадам. За достигнутые результаты ребята палучили благодарности отдела образования, спорта и туризма Ельского райисполкома и сувениры.

В Ельском районе также немало ребят, которые имеют высокие достижения в спорте. Главный специалист Ельского РО ОО «БРСМ» Татьяна Мищенко поздравила ребят с достигнутыми успехами и вручила благодарности отдела образования, спорта и туризма райисполкома и сувениры победителям республиканских, областных соревнований по физической культуре и спорту, областных соревнований по легкой атлетике. Много теплых слов звучало в этот день в адрес участников и победителей этапов республиканского творческого конкурса рисунков «Мой школьный автобус». Благодарности отдела образования, спорта и туризма райисполкома и сувениры юным художникам вручила председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Елена Богач.

Общую атмосферу праздника и торжественности момента помогли создать номера художественной самодеятельности, подготовленные учащимися школ и воспитанниками детского сада № 5 г. Ельска.

Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *