Заинтересовать молодежь


В Ельском районе в настоящее время насчитывается 29 молодых индивидуальных предпринимателей, открывших свое собственное дело. Кроме того, 6 молодых руководителей в возрасте до 31 года возглавляют частные предприятия, расположенные на территории Ельщины. 

IMG_4941
Решил попробовать заняться предпринимательством и Сергей Семенчук. Совсем недавно он стал владельцем частной компании и бара «Новинка», расположенного в кинотеатре «Дружба» г. Ельска.

По словам Сергея Семенчука, на первом этапе становления своего бизнеса большую помощь ему оказывает Анна Семененко, бывшая хозяйка уютного кафе «Новинка».

– Анна Владимировна поддерживает меня в моих начинаниях, – рассказывает Сергей Семенчук. – К ней я всегда могу обратиться за советом и консультацией по тому или иному вопросу. Анна Владимировна делится своим опытом работы в бизнесе, так как сама давно открыла свое дело в г. Мозыре.

Молодой предприниматель обустраивает кафе «Новинка», старается разнообразить ассортимент товаров и строит планы на будущее, чтобы заинтересовать молодежь и привлечь ее к цивилизованному отдыху.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *