Заслуженная награда Ельского ПМК 64

Предприятия

Торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшую идеологическую работу на предприятиях Гомельской области состоялась в большом зале облисполкома в пятницу на прошлой неделе. Приятно отметить, что 2-е место среди организаций строительной отрасли заняла ПМК 64 РУП «Калинковичиводстрой».

DSCI0007
Дипломы победителям за лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах и цветы вручал заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов. Он поблагодарил лауреатов конкурса и весь идеологический актив Гомельщины за энтузиазм и пожелал новых достижений и побед.

Почетную награду из рук зампредседателя облисполкома принял Алексей Панфиленко, заместитель директора по механизации филиала ПМК 64 РУП «Калинковичиводстрой». Он и Светлана Северина, заместитель начальника ПМК 64 РУП «Калинковичиводстрой» по идеологической работе, представляли коллектив предприятия строительно-мелиоративной отрасли на церемонии награждения.

– Основой нашей успешной работы в первую очередь являются профессионализм и ответственность за порученное дело, – заметила Светлана Северина. – Ведь от каждого из нас, будь то руководитель или простой работник, зависит стабильное развитие предприятия, его процветание и прогресс.

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *