Живите долго, дорогие ветераны!

Общество

Ветераны труда и войны никогда не остаются без внимания. О них помнят, знают и всегда рады встрече с ними.

Свое девяностолетие на прошлой неделе отметил житель микрорайона «Фабричный», участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Владимир Степанович Деменчук. Уважаемого работника Ельской мебельной фабрики, а теперь заслуженного пенсионера, со знаменательной датой приехали поздравить Григорий Цык, председатель Ельской районной ветеранской организации, Елена Панфиленко, представитель «Белагропромбанка», Владимир Кистанов, главный инженер «Ельской мебельной фабрики».

Для юбиляра в этот день звучали не только слова благодарности за ратный подвиг, пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Гости приехали к имениннику не с пустыми руками. Владимиру Степановичу были вручены памятные подарки, помощь от ветеранской организации и единовременная спонсорская помощь от «Белагропромбанка».

В этот же день теплые слова поздравлений в честь 95-летия прозвучали в адрес еще одного участника Великой Отечественной войны, ветерана труда, который большую часть своей трудовой жизни проработал на сельхозпредприятии «Ельск». Первого июля свой юбилей отметил Федор Тарасович Хмарун.

332-467-thickbox

Уважаемый ветеран с юмором относится к дате своего рождения, считает, что число выдуманное, и это связано с тем, что во время войны были утеряны документы. Но в то же время всегда рад гостям. Федора Тарасовича с днем рождения поздравил Григорий Цык, вручил помощь от ветеранской организации и пожелал заслуженному пенсионеру здоровья, долголетия и бодрости духа. Также бывшего работника совхоза «Ельский» от имени всего коллектива поздравил заместитель директора предприятия Василий Веременко, который вручил ветерану памятные подарки.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *