Представители Национального профсоюза работников банка Вьетнама посещают Беларусь

Общество

В Беларуси с 4 по 11 августа по приглашению Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников с визитом находится делегация Национального профсоюза работников банка Вьетнама во главе с постоянным вице-президентом отраслевого профсоюза Нгуен Ван Таном.

535952cd-a54f-21e8-a54f-21e7fa69f044.photo.0
В рамках приема запланированы встречи с руководством и профактивом Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников, Национального банка, ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Банк БелВЭБ» и Банка Развития Республики Беларусь.
Гости из Вьетнама познакомятся с работой профсоюзных организаций банков, за круглым столом обсудят вопросы международного профсоюзного движения и рассмотрят варианты дальнейшего сотрудничества.
Кроме официальных встреч у вьетнамской делегации будет возможность ближе познакомится с культурой Беларуси.

Гости посетят музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки», побывают в музее истории Великой Отечественной войны, а также увидят историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Вьетнамскую делегацию ждет и экскурсия в Храм-памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах спасению Отечества нашего послуживших.

По материалам пресс-службы ФПБ

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *