Вымпел прижился в Ельском районе

Образование Общество

Отдел образования, спорта и туризма Ельского райисполкома признан лидером в областном конкурсе на лучшую организацию работы в 2014–2015 учебном году среди учреждений образования Гомельской области.

Победители-в-третий-раз

На областной августовской педагогической конференции Диплом I степени был вручен Виктору Омельчуку, начальнику отдела образования, спорта и туризма Ельского райисполкома, за лучшую организацию работы в 2014–2015 учебном году в подведомственных учреждениях Гомельщины, в которых обучается и воспитывается до 4000 детей.

Кроме того, начальник управления образования Гомельского облисполкома Сергей Порошин вручил Виктору Петровичу переходящий вымпел «Победителю областного конкурса на лучший отдел образования, спорта и туризма».

По словам Виктора Омельчука, вымпел уже третий год подряд возвращается на Ельщину, так как отдел образования, спорта и туризма Ельского райисполкома уже третий раз подряд становится признанным лидером в областном конкурсе. Это свидетельствует о неустанном, эффективном и результативном труде педагогов Ельского района, которые по праву заслуживают почет и уважение.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *