Люблю зарплату начислять

Предприятия

Тяга к математическим расчетам, цифрам и калькулятору у Ольги КОРОБЧУК проявилась еще в детстве. Поэтому неудивительно, что уже 32 года она с удовольствием работает бухгалтером Засинцевского лесничества ГЛХУ «Ельский лесхоз».

Коробчук-Ольга
– Устаю ли я на работе? Нет! Мне нравится моя работа, поэтому все всегда делаю с удовольствием, – уверенно отвечает Ольга Николаевна и с улыбкой добавляет: – Особенно люблю работникам нашего лесничества (а штат у нас сейчас 25 человек) радость приносить – зарплату начислять!
Ольга Коробчук считает, что стать хорошим бухгалтером может не каждый, а только тот, кто любит свою работу и обладает такими качествами, как усидчивость, терпение, внимательность и ответственность.

Свободное от работы время Ольга Николаевна привыкла посвящать домашнему хозяйству, выращиванию цветов и чтению любимых газет и журналов.

В преддверии профессионального праздника – Дня работников леса – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Ольге Коробчук объявлена Благодарность Ельского районного исполнительного комитета.

Алина БУРАВКИНА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *