Любые сложности преодолимы


Дмитрий Адаменко еще будучи в старших классах твердо решил стать экономистом. И вот пять лет учебы в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации пролетели как одно мгновение.

Адаменко-Дмитрий
Получив специальность «коммерческая деятельность, экономист», Дмитрий Анатольевич начал свой трудовой путь товароведом в Ельском райпо.

– Честно говоря, я даже не представлял, что на меня сразу ляжет такая ответственность – обеспечивать товарами более десятка магазинов райпо и две автолавки, – признался молодой специалист. – Первое время даже присесть было некогда, но сейчас уже легче. Хотя работать без стажировки сложно, но, как говорится, любые сложности преодолимы. Главное – добросовестно выполнять свою работу, а если что-то непонятно – спрашивать.

Мне хочется быстрее набраться опыта, вникнуть во все премудрости своей профессии. В перспективе мечтаю открыть собственное дело, стать предпринимателем.
В свободное от работы время Дмитрий с удовольствием играет в футбол или баскетбол. Он часто проводит досуг в спорткомплексе. Спортом он увлекается с детства, а здоровый образ жизни – его жизненное кредо.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *