О любви к английскому и футболу…


Три молодых специалиста в этом учебном году пришли работать в Ельскую районную гимназию. 

ГимназияГимназия-2

Александр Назарчук, учитель физической культуры и здоровья, Диана Мартинович и Кристина Маманович (на снимке), учителя английского языка, – все трое выпускники Мозырского государственного педагогического университета.

Александр любит заниматься спортом, особое предпочтение отдает футболу, поэтому поступление на факультет «физической культуры» было сознательным шагом. Молодой человек предпочитает активный отдых и подвижный образ жизни – к этому хочет приучить и своих учеников. Александр Назарчук молод, полон задора и энергии, поэтому в перспективе планирует взращивать в Ельской гимназии сильную футбольную команду.

Диана Мартинович тоже довольна своим профессиональным выбором. Считает, что начинать трудовой путь дома, в Ельске, намного лучше, а с постоянной поддержкой опытных педагогов гимназии и их дельными советами – намного легче набираться собственного опыта и совершенствовать свои знания.

А вот Кристина Маманович стать учителем мечтала с детства. Изучать иностранный язык профессионально решила после поездок за границу: четыре раза была в Германии и два раза – в Голландии. К работе учителя английского языка уже сейчас подходит рассудительно и со всей серьезностью:

– В этом году у меня 11 класс. Это выпускной класс, а, значит, ребят в конце учебного года ждет экзамен. Поэтому моя главная задача – дать им все необходимые знания для хорошей сдачи, тем более опыт подготовки к экзамену у меня уже есть. Ну а 3 класс просто хочу влюбить в английский язык, чтобы им и было интересно его изучать.

Все молодые специалисты полны энергии и желания трудиться и добиваться хороших результатов.

Алина Буравкина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *