Ревизор с обаятельной улыбкой


Наталья САВИЦКАЯ, выпускница СШ № 2 г. Ельска, в этом году окончила Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации и вернулась в родной город, где молодого специалиста ждало место ведущего ревизора в Ельском райпо.

Савицкая-Наташа
– Как только я пришла на работу, меня сразу же ввели в курс дела, объяснили, в чем заключается суть моей работы, ознакомили с должностными обязанностями, – рассказывает Наталья Павловна. – Хотя, надо признать, о своей работе я уже имела представление. Моя специальность – «финансы и кредит, экономист». И теперь мне предстоит теоретические знания, полученные в университете, воплотить на практике. Кстати, я уже участвовала в проведении ревизий на торговых объектах райпо. И, хочу признаться, мне эта работа понравилась.

У ревизора довольно обширное поле деятельности. Проверка финансово-хозяйственной деятельности объектов торговли и общепита Ельского райпо за определенный отрезок времени является основной функцией ревизора.

По словам молодого специалиста, ревизора не стоит бояться, а нужно честно и добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности.

Жанна НАЙМАН



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *