У ельских хлебопеков – серебряная и бронзовая медали «Ласунак 2015»

Общество Предприятия

И снова продукция ельских хлебопеков громко заявила о себе на республиканском смотре качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Ласунак 2015», который проводился в рамках международной специализированной выставки «Хлебное и кондитерское дело».

IMG_9148
Ельское райпо уже не первый год выставляет свои изделия на этом престижном отраслевом конкурсе, и на счету у наших пекарей не одна победа. Так, в 2011 году Ельские хлебопеки впервые участвовали в этом конкурсе и завоевали золотую медаль и диплом. В копилке у них уже 8 медалей.

В нынешнем году с республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Ласунак 2015» ельские хлебопеки вернулись с серебряной и бронзовой медалями и дипломами. Батон «Каролинский» и сухари «Любительские» были удостоены серебряной медали на этом престижном форуме кондитеров и хлебопеков. Бронзовая медаль и диплом призера были вручены ельским мастерам за вкусный хлеб зерновой «8 злаков».

По словам председателя Ельского райпо Галины Брегид, республиканские смотры качества хлебобулочных и кондитерских изделий, традиционно проводимые в рамках международной выставки «Хлебное и кондитерское дело», пользуются большой популярностью у ведущих белорусских производителей, а потому участвовать в них для ельских хлебопеков весьма престижно. Ведь это реальная возможность побороться за высокие награды конкурса и тем самым заявить потребителю – «Наша продукция лучшая! Делайте правильно свой выбор!»

Думаю, что с этим нельзя не согласиться. Вкус свежевыпеченного ельского хлеба с хрустящей корочкой просто неповторим. Знаю, что многие ельчане, при всем разнообразии хлебов различных производителей, отдают предпочтение и с удовольствием покупают хлеб Ельского хлебозавода.

Безусловно, серебряная и бронзовая медали и дипломы за качество продукции – награда высокая и престижная. Она обязывает коллектив Ельского хлебозавода не останавливаться на достигнутых результатах, а оттачивать свое мастерство и стремиться вперед к новым трудовым победам.

Татьяна ПЕТРУХНО

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *