Выездная сессия областного Совета депутатов в Ельском районе

Местные власти Общество

 В Ельском районе на базе Млынокского и Добрынского сельских Советов сегодня, 29 сентября, прошла выездная сессия Гомельского областного Совета депутатов. 

IMG_9624

IMG_9542

IMG_9560IMG_9565

IMG_9575

IMG_9656

IMG_9660

IMG_9571Участников выездного сессии поприветствовал председатель Ельского районного исполнительного комитета Леонид Писаник. Депутаты познакомились с работой Добрынского культурно-спортивного центра, яслей-сада и другими социальными объектами. В этом же населенном пункте участники совещания посетили МТК «Добрынь».

При посещении населенных пунктов Млынокского сельского Совета депутаты были проинформированы о вовлечении в сельскохозяйственный оборот земель, после проведенных работ по удалению древесно-кустарниковой растительности, о работе с пустующими и ветхими домами и вовлечения в хозяйственный оборот земель, освободившимися после сноса, о передаче земель лесохозяйственным организациям. О поделанной работе в данном направлении участников выездной сессии познакомил председатель Ельского райсовета Сергей Матузко, председатели Млынокского и Добрынского сельисполкомов Анжела Козленко и Оксана Захарченко, а также начальник землеустроительной службы райисполкома Иван Сеньковец.

В соответствии с повесткой дня в актовом зале райисполкома прошла сессия Гомельского областного Совета депутатов.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *