Заширский «Шанс» удался!

Общество

В конце августа, в преддверии нового учебного года, в Заширском КСЦ прошел ставший уже традиционным конкурс эстрадной песни «Шанс лето 2015», в котором приняли участие 25 участников. Они порадовали жителей и гостей агрогородка своим вокальным мастерством. Некоторые ребята участвовали в конкурсе эстрадной песни уже не в первый раз – их сценический опыт дал свой положительный результат.

Все участники конкурса блеснули оригинальностью и покорили зрителей своим обаянием и артистизмом. Победителей определить было не так-то и просто. Однако, по решению судейской коллегии, победителями «Шанса» в этом году стали двойняшки из г. Ельска Ирина и Полина Ильины.

DSC01253
Все участники театрально-эстрадного шоу были поощрены приятными сувенирами, предоставленными организаторами конкурса. Спонсором выступили друзья образцового ансамбля «Сонейка» из Германии Райнер и Кирстен Винклер, Ангелика Цохниак и администрация КСУП «Совхоз «Коммунист» (директор – Григорий Бобченок). Приз за первое место – клавишный музыкальный инструмент – синтезатор – предоставила семья Кремин из Германии.

 

DSC01261
Яркий музыкальный праздник, устроенный Заширским КСЦ, явился своеобразным прощанием с летом и стал еще одним приятным воспоминанием о самой чудесной поре года.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *