39 мячей за два дня

Спорт

В конце января команда «Юниор», тренером которой уже несколько лет является Юрий Крючко, провела два товарищеских матча с ровесниками из Мозыря.

soccer ball in goal
Первая встреча, которую старшая группа «Юниора» проводила на выезде, стала самой результативной. В товарищеском матче ельчане встретились с группой подготовки мозырской «Славии» (U-18). По словам Юрия Крючко, все нити игры в руках держал Никита Якимец – один из самых опытных игроков. А лучшим бомбардиром матча стал Кирилл Вазнюк, который шесть раз заставлял вратаря мозырян доставать мяч из сетки. Отличился в этой игре и самый юный футболист «Юниора» Илья Антоненко. В его активе две голевые передачи и один забитый мяч. Итог игры – 13:6 в пользу ельчан.

А вот младшей группе «Юниора» (2005–2006 г.р.) на своем поле не удалось вырвать победу у сверстников из мозырского «Полесья». В команде ельчан остро атаковал ворота соперников Даниил Хомутовский, а на линии защиты самым полезным был признан Ярослав Бельский. Игра закончилась с ничейным результатом – 10:10.

Василий САКУЛА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *