Награда за труд работникам Ельского КБО

Предприятия

Накануне профессионального праздника заслуженные поздравления и награды получали работники Ельского комбината бытового обслуживания.

За многолетний и плодотворный труд, достижение высоких производственных показателей в сфере бытового обслуживания населения коллективу открытого акционерного общества «Ельский КБО» объявлена Благодарность Министра торговли Республики Беларусь В.В. Колтовича.

IMG_8865
Такой высокой награды коллектив Ельского КБО удостоен впервые.

– Нам приятно, что наш вклад в сферу бытового обслуживания населения отмечен на таком высоком уровне, – отмечает директор ОАО «Ельский КБО» Ольга Коледа (на снимке). – Поверьте, получить Благодарность Министра торговли страны почетно и значимо для всего коллектива. Ведь каждый работник нашего небольшого предприятия добросовестно трудится на своем рабочем месте, стараясь выполнять задания и показатели.

Ольга Коледа сумела сплотить коллектив, увидеть в каждом работнике человека, который способен успешно трудиться, несмотря на трудности и проблемы. Она хорошо знает всех своих работников. Ведь Ольга Михайловна проработала в Ельском КБО целых 45 лет, из которых 11 лет – главным инженером, а 6 – директором ОАО «Ельский КБО». И кому, как не ей, известны все тонкости, сложности и нюансы производства.

Личный вклад директора Ельского КБО в развитие отрасли оценен по праву. За многолетний труд и преданность делу Ольге Коледе накануне профессионального праздника была вручена медаль «Отличник бытового обслуживания». Почетной наградой отмечен заслуженный человек в области бытового обслуживания населения.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *