Служить на границе

Общество

Социальные льготы и гарантии, которые государство гарантирует военнослужащим, позволяют сотрудникам органов пограничной службы быть уверенными в завтрашнем дне.

граница

В первую очередь, это стабильное материальное положение. Для нуждающихся в улучшении жилищных условий предоставляется льготный кредит на строительство жилья. При выслуге не менее 20 лет можно досрочно уйти на пенсию. Предоставление отпуска от 30 до 45 суток в зависимости от выслуги лет и места службы. Ежегодно выплачивается единовременное пособие на оздоровление, а также бесплатное обследование и лечение в госпитале органов пограничной службы.

В настоящее время в Мозырском пограничном отряде имеются вакансии, предусматривающие возможность прохождения службы по контракту только лицами мужского пола в возрасте до 35 лет. Одним из требований является – обязательная служба в Вооруженных силах. Также кандидат должен быть годен к службе в органах пограничной службы Республики Беларусь по состоянию здоровья и по морально – деловым качествам.
Подробную информацию можно получить по телефону 8-0236-34-17-60.

Прием кандидатов проводится каждый четверг с 10:00. Приглашаем всех граждан, желающих проходить службу по контракту и предварительно отвечающих требованиям приема на военную службу, по адресу: Мозырский район, н.п. Прудок, войсковая часть 1257.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *