Григорий Дворак выдвинут кандидатом в члены Совета Республики на заседании Ельского райисполкома и райсовета


 

Безимени-1 Дворак
На совместном заседании Ельского районного исполнительного комитета и президиума Ельского районного Совета депутатов 8 августа текущего года был выдвинут кандидатом в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Григорий Дворак. Григорий Владимирович работает начальником транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Положительно охарактеризовал кандидата  председатель Ельского райисполкома Леонид Писаник, а также  Василий Швецов, директор Ельского леспромхоза, который хорошо знаком с кандидатом, знает деловые качества Григория Дворака, так как не раз приходилось вместе решать вопросы отправки лесоматериалов из Ельского леспромхоза по железной дороге в различные регионы страны и зарубежья. По словам Василия Швецова, при возникновении трудностей с поставкой вагонов, Григорий Дворак всегда находил возможные варианты разрешения проблемы.

Члены президиума Ельского районного Совета депутатов и Ельского районного исполнительного комитета единогласно проголосовали за Григория Дворака и выдвинули его кандидатом в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. Он, в свою очередь, поблагодарил всех за поддержку.

Яна ИВАНОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *