Наблюдатели от СНГ работали в Ельском районе

Общество

 Наблюдатели от ОБСЕ и СНГ работали во время выборной компании и в Ельском районе. Так, Валерий Еременко и Елена Севрюк из Брянской области России, наблюдатели от СНГ, побывали на избирательных участках Полесского избирательного округа № 43. С интересом следили они за ходом выборов.

Наблюдатели из России присутствовали утром в воскресенье, 11 сентября, в основной день выборов на открытии избирательного участка № 1 г. Ельска. Валерий Еременко и Елена Севрюк отметили, что никаких нарушений в ходе выборной компании не выявлено, работа комиссии проходила в соответствии с действующим в республике законодательством.

img_7301

Интересовались наблюдатели из России работой СМИ. Дело в том, что и Елена Петровна является главным редактором Красногорской районной газеты «Красногорская жизнь», а Валерий Николаевич — главным редактором Климовичской районной газеты «Авангард» Брянской области. Поэтому не удивительно, что они изъявили желание побывать в редакции Ельской районной газеты и пообщаться с коллегами. Несмотря на то, что живем мы в разных государствах, у журналистов СМИ много общего. Живой обмен опытом работы помог нам ближе узнать друг друга, обсудить интересные проекты и проблемы подписной компании.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *