Началось досрочное голосование

Общество

С 6 по 11 сентября 2016 года совершеннолетние граждане Республики Беларусь придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос достойному депутату, который будет отстаивать интересы государства и народа. 

IMG_6311
На избирательном участке № 17, расположенном в Движковской базовой школе, досрочное голосование проходит по всем правилам, согласно законодательству Республики Беларусь.

– Благодаря досрочному голосованию, которое началось 6 сентября, каждый избиратель волен в удобное для него время прийти и проголосовать досрочно за того депутата, который будет отстаивать в парламенте его интересы и интересы всей страны, – отметила заместитель председателя избирательной комиссии участка № 17 Дина Тимощенко. – С 6 по 11 сентября 2016 года избирательные комиссии работают с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00 часов.

В состав нашего избирательного участка входят населенные пункты: Движки, Шарин, Бовгорка и Остров. В списке избирателей 271 фамилия: 17 избирателей проживают в д. Шарин, 5 – в Бовгорке, 2 человека – в д. Остров, остальные – в Движках. В основной день голосования, 11 сентября, будет организовано голосование избирателей деревень Шарин, Бовгорка и Остров.

Гражданский долг каждого взрослого человека – прийти на выборы и отдать свой голос за того или иного кандидата в депутаты.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *