Районный семинар по охране труда в КСУП «Ельск»

Общество Предприятия

Работа предприятий сельского хозяйства района по охране труда была рассмотрена на районном семинаре, который состоялся 29 сентября на территории мехдвора КСУП «Ельск».

p9290067
В работе семинара приняли участие: исполняющий обязанности председателя райисполкома Геннадий Лопатенко, главный государственный инспектор Мозырского межрайонного отдела инспекции по труду Вадим Правук, главный инженер управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Александр Кольченко, а также представители управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, районного центра гигиены и эпидемиологии, Энергонадзора, комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости Ельского райисполкома, инженеры по охране труда, главные инженеры, идеологические работники, представители профсоюзных комитетов и общественные инспектора предприятий сельского хозяйства района.

На мероприятии был сделан анализ состояния охраны труда, электробезопасности, пожарной безопасности на сельскохозяйственных предприятиях Ельщины. Кроме того, специалисты служб и представители предприятий рассмотрели санитарно-бытовые условия, которые должны соответствовать нормам и правилам.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *