Штаб трудовых дел Ельской РО ОО «БРСМ» окажет помощь в трудоустройстве молодых людей

Личности Новости Гомельщины

работа

         Ельской районной организацией ОО «БРСМ» организована работа «горячей линии» по телефону 2-22-86. Позвонив по этому номеру,  молодые люди до 31 года, члены ОО «БРСМ», могут обратиться с просьбой оказания содействия в трудоустройстве. Вместе с тем, учащиеся и студенты уже могут оставить свою заявку на летнее трудоустройство в составе студотрядов или индивидуально.

         В штабах трудовых дел районных комитетов ОО «БРСМ» будут аккумулироваться все обращения и совместно с центрами по труду, занятости и социальной защите населения будут подбираться вакансии в соответствии с запросами молодых людей и имеющимися рабочими местами на предприятиях или в организациях, учреждениях.

Также 25 и 26 марта 2017 года с 10.00 до 14.00 также будет организован прием молодых людей в штабах трудовых дел. Проконсультировать молодежь по вопросам трудоустройства, а также на месте, в штабе, постараются найти работу каждому молодому человеку сотрудники районных комитетов ОО «БРСМ» совместно со специалистами центра по труду, занятости и социальной защите населения.

Уникальной особенностью Гомельщины в организации работы по сбору заявок на трудоустройство является возможность для молодых людей заявить о своем желании трудиться с помощью Интернета (в онлайн режиме). Для этого необходимо зайти на официальный сайт Гомельской областной организации ОО «БРСМ» в раздел «Работа» (http://okbrsmgomel.by/rabota) и заполнить заявку.

Обращаться в областной или районные штабы трудовых дел можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *