Людмила Гуженко из почтового отделения «Ельск-2» рассказывает о своей работе

Личности Подписка Предприятия

Людмила Гуженко, оператор почтового отделения «Ельск-2», который находится в микрорайоне 50 лет СССР, своих посетителей всегда встречает с улыбкой.

Гуженко Людмила

– Свою профессию выбрала, можно сказать, за компанию, – улыбаясь, говорит Людмила. – После окончания школы подружки нашли в газете объявление о наборе в Гомельское училище операторов почтовой связи, предложили и мне. И вот мы четверо – учащиеся этого училища. Постигать секреты профессии вместе было легко и весело.
А с 1999 года я работала оператором связи почтового отделения города Ельска на железнодорожном вокзале. Потом была работа в сельских ОПС района, в отделении «Ельск 3», что в центре города. С 2012 года работаю оператором связи ОПС «Ельск 2». Здесь и к дому поближе, да и людей знаю побольше.
И люди к Людмиле относятся с уважением, благодарят за понимание и терпение, за внимательное отношение к каждому из посетителей и, конечно же, за милую и обворожительную улыбку. Она всегда подскажет и поможет правильно оплатить различного вида платежи, примет посылку или другое отправление. Посоветует, на какое периодическое печатное издание оформить подписку, познакомит с новинками печати.
С удовольствием рекомендует Людмила Гуженко ельчанам подписываться на районную газету «Народны голас», чтобы быть в курсе новостей района, области, страны.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *