Прием граждан в Ельске по вопросам дорожной безопасности провел заместитель начальника Управления ГАИ УВД Сергей Кобрусев

Новости Ельщины Общество Правовое поле

Вопросы дорожной безопасности были затронуты во время приема граждан, который провел в Ельском райпо заместитель начальника Управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома Сергей Кобрусев.

IMG_3247

IMG_3250

Беспечность на дороге может привести к трагедии. Об этом красноречиво говорят цифры. С начала года в дорожно-транспортных происшествиях на территории Гомельской области погиб 81 человек и ранено 78, отметил заместитель начальника Управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома Сергей Кобрусев. Только в Ельском районе с начала текущего года в результате дорожно-транспортных происшествий погибло два и ранено три человека, уточнил инспектор отделения ГАИ Ельского РОВД Дмитрий Гузовский. Превышение скорости движения, отсутствие фликеров в темное время суток, несоблюдение ПДД велосипедистами и водителями стали причинами аварий на дорогах региона.

В ходе приема граждан Сергей Кобрусев и Дмитрий Гузовский ответили на все вопросы работников райпо, касающиеся безопасности дорожного движения.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *