Выездной прием граждан провел председатель Ельского райисполкома Владимир Бурмистров

Местные власти Новости Ельщины Общество Предприятия

Тема состояния дорог в городе Ельске чаще всего звучала в обращениях граждан во время выездного приема, который вел председатель райисполкома Владимир Бурмистров в КЖЭУП «Ельское».

Этот вопрос поднимали жительницы улиц Мелиоративная,  Некрасова, Фабричная и 50 лет СССР (около дома № 18) г. Ельска. Пришедшие на прием женщины сетовали, что на дорожном полотне на данных улицах образовались выбоины, а это создает неудобства для движения транспорта и пешеходов. В одночасье дать ответ на такой сложный вопрос нельзя, необходимо проработать его со специалистами, посмотреть технические и финансовые возможности, пояснил руководитель района. «За последние три месяца коммунальной службой ни одного метра ямочного ремонта не произведено, — отметил Владимир Бурмистров. — Данную проблему нужно решать, сама она не решится».

Владимир Иванович пообещал лично побывать на данных улицах и вместе с заместителем председателя, представителями коммунальной и дорожной службы рассмотреть возможные экономичные варианты ремонта дорог.

IMG_3103

IMG_3113

IMG_3116

Подробности читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *