Заседание оргкомитета по подготовке и проведению II Европейских игр

Актуальное Новости республики Спорт

Очередное заседание республиканского организационного комитета по подготовке и проведению II Европейских игр прошло 1 ноября в правительстве под председательством премьер-министра Андрея Кобякова, сообщили в пресс-службе правительства.

european-games-2019-800
На заседании заслушан доклад о ходе создания информационно-технологической платформы Евроигр-2019 и обеспечении объектов, задействованных в ходе соревнований, доступом в интернет. Также рассмотрен вопрос организации питания участников игр, сотрудников МВД и других категорий лиц, задействованных во время проведения мероприятия.

Во время заседания речь также шла об организации проведения церемоний открытия и закрытия II Европейских игр и результатах рассмотрения маркетинговых предложений иностранных компаний.

Среди прочих вопросов рассмотрен ход проведения конкурса на лучший талисман игр и информационная кампания по подготовке к мероприятию, заслушан доклад о графике подготовки объектов, на которых будут проводиться соревнования и тренировки в рамках II Европейских игр.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *