Безопасность несовершеннолетних в центре внимания взрослых

Новости Ельщины Правовое поле

Сегодня, 17 января, в зале заседаний исполнительного комитета состоялась районная конференция по итогам работы за 2017 год по профилактике семейного неблагополучия, гибели детей, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних Ельского района.

SAM_2401

На данной конференции присутствовали представители всех субъектов профилактики правонарушений района, которые совместными усилиями наметили пути решения проблем и вопросов на текущий год.

       Открыла конференцию Алла Кохан, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ельского райисполкома. Она  проинформировала всех присутствующих о проделанной работе с несовершеннолетними и их родителями за прошедший год, об успехах и положительных моментах, а также о проблемах, которые необходимо решать взрослым.

По вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних выступила Ирина Мещенко, помощник прокурора Ельского района.

 О причинах и условиях совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также по профилактике противоправных деяний в подростковой среде проинформировал всех собравшихся Кышларь Виталий, старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних Ельского РОВД.

Об организации межведомственного взаимодействия субъектов профилактики в вопросах выявления детей, оказавшихся в неблагополучной ситуации, рассказала Марина Шульга, директор районного социально-педагогического центра.

С вопросами обеспечения безопасности жизнедеятельности детей выступил начальник районного отдела по ЧС Вячеслав Борисенко.

SAMSUNG CAMERA PICTURES
SAMSUNG CAMERA PICTURES


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *