Семейные традиции ельчан Александра и Яны Гладких

Личности Общество

Семья Александра и Яны Гладких хоть и молодая, но уже со своими традициями и устоями.

Семья Гладких

Так, Новый год и Рождество Христово Саша и Яна празднуют обязательно дома, считая эти волшебные праздники сугубо семейными.
– К сожалению, не всегда мне удается провести праздничный вечер в кругу моих любимых девочек – жены Яны и 11-месячной дочери Варвары, – говорит Александр. – В силу специфики моей профессии приходится в праздники работать, участвовать в культурно-массовых мероприятиях. Но Новый год я постараюсь встретить вместе с женой и дочкой. Для нашей малышки мы уже приготовили новогодний подарок – большую куклу и столик для девочек. Думаем, ей понравится.
В новогодний вечер мы устроим романтический ужин со свечами и праздничной иллюминацией. Кстати, жена моя очень вкусно готовит: из ничего может сделать настоящий кулинарный шедевр. Яна каждый раз удивляет меня оригинальными салатами и десертами. Коронное ее блюдо – тирамису, что в переводе с итальянского значит «подними мне настроение». Этот традиционный итальянский десерт стал одним из атрибутов нашего праздничного стола. У Яны он получается божественно вкусным.
Я считаю, что у каждой семьи должны быть свои традиции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *