В Ельском РОВД проводится отбор на должности рядового и младшего начальствующего состава

Новости Ельщины Правовое поле РОВД

В Ельском РОВД проводится отбор на должности рядового и младшего начальствующего состава, с перспективой трудоустройства милиционером-водителем оперативно-дежурной службы, и милиционером–конвоиром изолятора для временного содержания лиц задержанных или заключенных под стражу.  Одно из требований к кандидату   отсутствие криминального прошлого его и близких родственников, наличие водительского удостоверения, приветствуется служба в армии  и после школьное образование. Со всеми обратившимися по вопросу трудоустройства будет проведено собеседование в РОВД. В случае установления обстоятельств, препятствующих приему гражданина на службу, кандидат информируется о причинах отказа в принятии его на службу.  

Без-имени-1

Сотрудник милиции имеет достаточно хорошую заработную плату.   Социальная защищенность сотрудника милиции – еще один немаловажный аспект, привлекающий молодых людей на службу в органы внутренних дел. Так, для сотрудника РОВД продолжительность ежегодного отпуска составляет от 30 до 45 суток. Кроме привычных всем отпускных, сотруднику милиции положена материальная помощь на оздоровление в размере двух окладов денежного содержания.

Бесплатное обмундирование, медицинская страховка, ведомственный госпиталь, где можно бесплатно подлечиться – все это также направлено на социальную защищенность сотрудника милиции, делает службу в органах внутренних дел более привлекательной. При выслуге в 20 календарных лет и достижении возраста 48 лет милиционеры имеет право выхода на пенсию.

Для получения более подробной информации по вопросу приема на службу, поступлению в учебные заведения МВД, а также в специализированный лицей МВД в 2018 году, необходимо обращаться в Ельский РОВД  к  заместителю начальника Ельского РОВД подполковнику милиции Никитко В.В.  г. Ельск, ул. 9 Мая, 1А, по телефонам:  2 23 28 или 8-033-619-30-29.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *