Ельские школьники — победители районного этапа конкурса «Спасатели — глазами детей»

Здравоохранение Новости Ельщины Образование

DSC08317С целью популяризации профессии спасателя-пожарного, повышения интереса детей к изучению основ безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, а также пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности в январе месяце проводился районный этап конкурса «Спасатели — глазами детей» в котором было представлено 40 работ из 15 учреждений образования Ельского района.  По оценкам жюри были определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Рисунок»:

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Прохоров Вячеслав, учащийся 4 класса, ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

2 место – Яцухно Екатерина, учащаяся 3 класса, ГУО «Движковская базовая школа Ельского района»;

Пархоменко Милана, учащаяся объединения по интересам «Бумажные фантазии», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

3 место – Кузьменко Алеся, учащаяся 3  класса, ГУО «Засинцевская базовая школа Ельского района».

Номинация «Плакат»:

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место — Шевченко Маргарита, учащаяся объединения по интересам «Бумажные фантазии», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

2 место – Титенко Илья,  учащийся 4 класса, ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска»;

3 место – Малуха Анна, учащаяся 4 класса, ГУО «Базовая школа г.Ельска».

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Засимович Кирилл,  учащийся 7 класса, ГУО «Ельская районная гимназия»;

Номинация «Поделка»:

 Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Шевченко Маргарита, учащаяся объединения по интересам «Бумажные фантазии», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

Пархоменко Милана, учащаяся объединения по интересам «Бумажные фантазии», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

2 место –  Миколас Роман, учащийся объединения по интересам «Фантазия», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

Бежнаж Кристина, учащаяся объединения по интересам «Фантазия», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи»;

3 место – Кяргиева Александра, учащаяся 1 класса, ГУО «Кочищанская средняя школа Ельского района»;

Кашевич Дмитрий, учащийся 3 класса, ГУО «Заширская средняя школа Ельского района».

Номинация «Листовка»:

1 место –  Любина Евгения, учащаяся 9 класса, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района»;

2 место – Гаевский Михаил, учащийся 5 класса, ГУО «Засинцевская базовая школа Ельского района»;

3 место –  Руль Николай, учащийся 9 класса, ГУО «Засинцевская базовая школа Ельского района»;

Номинация «Рассказ»:

1 место –    Карабец Елена, учащаяся 8 класса, ГУО «Средняя школа №1 г. Ельска»;

2 место –  Власенко Кристина, учащаяся 8 класса, ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска»;

3 место – Шецко Маргарита,  учащаяся 5 класса, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района».

Номинация «Стихотворение»:

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место –  Толокевич Кирилл, учащийся 5 класса, ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска»;

2 место –  Довгонинец Виктория, учащаяся 4 класса, ГУО «Млынокский детский сад-начальная школа Ельского района»;

3 место –  Коваленко Иван,  учащийся объединения по интересам «Волшебный мир бумаги», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи».

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место –  Журомский Станислав, учащийся 7 класса, ГУО «Заширская средняя школа Ельского района»;

2 место –  Семенчук Матвей, учащийся 6 класса, ГУО ««Средняя школа №1 г. Ельска»;

3 место –  Якимчук Иван,  учащийся 8 класса,ГУО «Заширская средняя школа Ельского района».

Возрастная категория 15-17 лет:

1 место – Сингаевская Татьяна, учащаяся 10 класса, ГУО «Добрынская средняя школа Ельского района»;

2 место – Кольченко Алексей, учащийся 11 класса, ГУО ««Средняя школа №1 г. Ельска».

Номинация Сказка»:

1 место – Любина Евгения, учащаяся 9 класса, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района»;

2 место – Кураленко Мария, учащаяся 4 класса, ГУО «Ельская районная гимназия»;

3 место – Гриневич Римма, учащаяся объединения по интересам «Бумажные фантазии», ГУО «Ельский  районный центр творчества детей и молодёжи».

Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:

1 место – Артышук Егор, учащийся 7 класса, ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска»;

2 место – Дадацкая Дарья, учащаяся 2 класса, ГУО «Ельская районная гимназия».

Номинация «Малая архитектурная форма»:

1 место– Тарасовец Герман, учащийся 2 класса, ГУО «Ельская районная гимназия»;

2 место – Кузнецова Александра, учащаяся 4 класса, ГУО «Заширская средняя школа Ельского района».

3 место – Кетрарь Янина, учащаяся 2 класса, ГУО «Ельская районная гимназия».

Лучшие работы будут представлены на областном этапе, который состоится уже в этом месяце в городе Гомель.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *