Избирательные участки для россиян

Актуальное Местные власти Новости Гомельщины

В Беларуси на президентских выборах в России будет создано 9 избирательных участков, сообщил посол России в Беларуси Александр Суриков.

Россияне принимают участие в выборах в Госдуму на избирательных участках Беларуси Россияне принимают участие в выборах в Государственную думу Федерального собрания на девяти избирательных участках, организованных в Беларуси. На снимке: 1, 2, 3. голосование на  избирательном участке №8042 города Минска (посольство Российской Федерации). 4. голосует посол России в Беларуси Александр Суриков. Фото Александра Дидевича, БЕЛТА.

 

 «В Беларуси мы будем формировать 9 избирательных участков в крупнейших местах проживания и работы российских граждан: Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бобруйске, Островце на месте строительства атомной станции, Ганцевичах», — уточнил посол.

Александр Суриков рассказал, что будет организовано и досрочное голосование, выездные группы будут посещать граждан, живущих в других местах.
«От этих выборов зависит судьба дальнейшего развития и Российской Федерации, и, безусловно, Союзного государства, ЕАЭС», — добавил он.

По информации БЕЛТА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *