Открытый диалог молодежи агр. Добринь Ельского района (видео)

Видео Личности Новости Ельщины Общество

Вопросы хода предвыборной кампании, благоустройства, перспектив развития села были подняты на прошедшей недавно встрече администрации Добрынского сельсовета с молодежью агрогородка.

IMG_9503

Местом проведения встречи стала библиотека Добрынского культурно-спортивного центра. Светлое, просторное помещение, дружеская атмосфера располагали к открытому общению участников круглого стола.
Обращаясь к молодым специалистам, председатель сельсовета Оксана Захарченко рассказала о масштабной работе по благоустройству агрогородка, его развитой инфраструктуре, преимуществах и перспективах жизни на селе.
«У нас в агрогородке созданы все условия для достойной жизни, – отметила Оксана Алексеевна, – и мы должны продолжить работу по благоустройству. Нужно самим проявлять инициативу в наведении порядка на земле. От каждого из нас зависит процветание страны, и нельзя оставаться к этому равнодушным».
Также председатель сельсовета рассказала о своем видении будущего агрогородка Добрынь. Она призвала молодежь не остаться безучастными к предвыборной кампании. После этого ответила на вопросы молодых специалистов. Как оказалось, молодежь волнуют вопросы организации досуга на селе, создания новых рабочих мест, перспектив профессионального роста и транспортных коммуникаций с районным центром.
Старейшина аг. Добрынь Галина Раковецкая рассказала, как проходит подготовка к выборам на территории сельсовета, и напомнила молодежи о ее гражданском долге. «Прийти на избирательный участок – задача каждого гражданина Республики Беларусь, – отметила она. – Именно от нашего выбора зависит будущее района и страны»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *