Открыт приём заявок на участие в Международном студенческом форуме «PR-кветка-2018»

Новости республики

1-2

XI Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт с 28 по 30 марта в Институте журналистики БГУ. Организаторами являются студенты и преподаватели кафедры технологий коммуникации Института журналистики Белорусского государственного университета, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

Уже в 11-й раз форум станет площадкой для обмена идеями и опытом между профессиональными коммуникаторами, студентами, абитуриентами и молодыми специалистами из разных стран.

В этом году «PR-кветка» пройдёт под слоганом «Революция: расширяем границы реальности». Каждый день появляется принципиально новое знание, трансформируются подходы к решению различных задач, чтобы сделать жизнь человека еще лучше. Именно поэтому форум 2018 года посвящён новейшим технологиям, последним трендам и креативным идеям, преобразующим современный коммуникационный рынок.

В течение трёх дней слушатели и гости форума будут узнавать о новых тенденциях в сфере корпоративных стратегических коммуникаций. Участники конкурсной программы смогут предложить свои решения актуальных коммуникационных задач, которые оценит профессиональное жюри.

В конкурсной программе Международного форума могут принять участие не только студенты, но и учащиеся старших классов, достигшие 16 лет. В этом году подать заявку можно в двух секциях:

  • секции коммерческих проектов (коммуникационное сопровождение деятельности коммерческих организаций, продвижение товаров и услуг);
  • секции некоммерческих (социальных) проектов (коммуникационное сопровождение деятельности некоммерческих организаций, проекты в области корпоративной социальной ответственности, привлечение внимания к социальным проблемам).

Для участия в конкурсной программе необходимо заполнить электронную заявку до 11 марта (включительно) и выслать краткое описание своего проекта. Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и в составе команды (до шести человек). Подробнее о требованиях к проектам и о самом форуме можно узнать на нашем сайте.

Победителей конкурсной программы ждут ценные призы, новые контакты и возможности.

Форум «PR-кветка» является продолжением ещё одной студенческой инициативы – образовательного проекта «Академия коммуникации». По четвергам до 22 марта в 18:00 студенты и учащиеся старших классов в неформальной обстановке изучают различные аспекты корпоративных коммуникаций. Участие в занятиях бесплатное по предварительной регистрации. Узнать о проекте больше и зарегистрироваться можно на сайте.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *