Александр Лукашенко: на счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы

Местные власти Общество

Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел поздравление с профессиональным праздником — Днем милиции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

000019_1520059106_292513_big

«Продолжая овеянные славой героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел с честью и достоинством исполняют свой служебный долг. На счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы, в которой сполна проявились мужество, профессионализм, гражданская ответственность», — говорится в поздравлении.

Президент отметил, что органы внутренних дел надежно выполняют сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка и законности в обществе, защите конституционных прав и свобод граждан, сохранению стабильности в государстве.

«Убежден, что вы и впредь будете достойно служить своему народу. Государство и общество высоко ценят ваши самоотверженность и преданность Отечеству», — подчеркнул глава государства.

Он также поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за службу Родине и пожелал новых успехов и достижений в их нелегком ответственном труде.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем милиции.

Продолжая овеянные славой героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел с честью и достоинством исполняют свой служебный долг. На счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы, в которой сполна проявились мужество, профессионализм, гражданская ответственность.

Органы внутренних дел надежно выполняют сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка и законности в обществе, защите конституционных прав и свобод граждан, сохранению стабильности в государстве.

Убежден, что вы и впредь будете достойно служить своему народу. Государство и общество высоко ценят ваши самоотверженность и преданность Отечеству.

Благодарю за службу Родине. Желаю новых успехов и достижений в вашем нелегком ответственном труде. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Александр Лукашенко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *