Поздравление руководства Ельского района с Днем женщин

Местные власти Новости Ельщины

Уважаемые женщины!
Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с Днем женщин!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к родным и близким людям, к окружающему миру.
Дорогие женщины! Вы растите и воспитываете детей, создаете домашний уют и комфорт, окружаете заботой и вниманием свои семьи, дарите радость близким. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием. Сегодня от вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма во многом зависит не только семейное благополучие, но и благополучие нашего города и всего Ельского района.
Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Пусть этот день будет наполнен для вас радостью, теплом и улыбками, а в вашей душе пусть круглый год цветет весна. Крепкого здоровья вам, дорогие наши, семейного счастья, большой любви и безграничной радости.

Владимир Бурмистров, председатель Ельского райисполкома
Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

3304



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *