Встреча председателя Ельского райисполкома с жителями деревни Кочищи

Местные власти Обратная связь

Каждый житель нашей страны, в том числе и Ельского района, может и должен проявить инициативу, вписав свое имя в историю малой родины. Об этом говорила во время встречи, которая проходила в рамках Единого дня информирования населения, с сельчанами агрогородка Кочищи начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ельского райисполкома Светлана Данильчук.

IMG_2669

Конечно, начинать надо с малого, наводя порядок возле своего дома, благоустраивая подворье, сажая деревья, цветы, создавая вокруг себя красоту, высказал свое мнение председатель райисполкома Владимир Бурмистров.

— Однако никакой красоты быть не может без четкой организации производства, так как успехи экономики влияют на жизнь и настроение людей, — подчеркнул руководитель района. – Возьмем ваше хозяйство. Если будет увеличено производство молока и мяса в сельхозпредприятии «Ельское Полесье», то это отразиться и на зарплате работников, и как следствие – на уровне жизни сельчан их желании и возможностях благоустраивать свое подворье, свою деревню.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *