Самые высокооплачиваемые знаменитости

Личности Общество

Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых знаменитостей, в который вошли актеры, певцы, спортсмены, владельцы бизнеса и т.д. Возглавил этот список знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер Младший, чей доход за год оценивается в $285 млн. И это притом что боксер уже ушел на спортивную пенсию.

На второй строчке расположился актер Джордж Клуни ($239 млн), а замкнула тройку лидеров 21-летняя владелица косметической империи Кайли Дженнер ($166,5 млн). К слову, последняя недавно была названа еще и самой молодой миллиардершей в мире. Помимо развития бизнеса и светских выходов, девушка еще воспитывает маленькую дочь Сторми.

Семейство Кардашьян-Дженнер уже давно известно не только своим эксцентричным поведением, но и многомиллионным состоянием. На днях журнал Forbes назвал младшую из семьи, Кайли, самой молодой миллиардершей в мире. Ее косметическая империя принесла 21-летней Дженнер $900 млн. К слову, она станет миллиардершей даже раньше основателя Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард к 23 годам. При этом девушка всего лишь выпускает косметику.

 

БЕЛТА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *