Объявлен районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села-2018» на Ельщине

Новости Ельщины

Целью проекта является популяризация сельскохозяйственного труда и быта, а также повышение роли и значения семьи как важнейшего социального института общества.

Районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» проводится Ельской районной организацией Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ельского районного исполнительного комитета и иными заинтересованными 18 августа 2018 года в агр. Млынок .

В проекте принимают участие молодые семьи из Ельского района с детьми, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года, ведущие личное подсобное хозяйство, работающие в сельской местности (в том числе в отраслях социальной сферы, строительства, сельского хозяйства, промышленности, транспорта и коммуникаций).

В срок до 10 августа 2018 года участники проекта подают в Ельскую районную организацию ОО «БРСМ» (г.Ельск, ул.Дзержинского,6, этаж 3. тел./факс 2-22-86) следующие материалы на участников проекта:

анкету-заявку на участие в районном этапе проекта (приложение 2);

копии паспортов супругов, копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка (детей).

ВЛАСТЕЛИН СЕЛА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *