Сегодня сотрудники Ельского районного отдела Следственного комитета отмечают свой профессиональный праздник

Главное

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют коллектив районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь с профессиональным праздником!

С момента подписания указа об образовании Следственного комитета Беларуси новая структура хорошо проявила себя как важнейшая составляющая системы правоохранительных органов.
Вдвойне приятно, что этот день стал не просто точкой отсчета, от которой ведется летопись ведомства, но и приобрел статус официального праздника. В этом есть заслуга каждого из вас: своим ежедневным трудом, преданностью интересам нашей Родины, ответственным отношением к делу, настойчивостью в выполнении стоящих перед следствием задач и профессионализмом вы доказали правильность выбранного пути.
Большие надежды возлагаются на молодых следователей района. Высокое звание сотрудника Следственного комитета обязывает честно и достойно выполнять долг офицера, помнить об огромной ответственности за принимаемые решения и о том, что за каждым уголовным делом – судьба человека.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Владимир БУРМИСТРОВ,
председатель Ельского райисполкома
Оксана ЗАХАРЧЕНКО,
председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *