Конкурс комиксов «Супергерои для суперцелей»

Актуальное

С 24 сентября по 20 ноября 2018 в Беларуси пройдет конкурс комиксов среди молодежи «Супергерои для суперцелей». Придумай своего супергероя или супергероиню и расскажи, как он/она помогает Беларуси достигать Целей устойчивого развития.

Авторский комикс может быть исполнен в любой технике и стиле, на бумаге (не больше формата А2) или в графическом редакторе (в формате .jpg или .png). Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте 12-22 лет.

Готовый комикс вместе с заполненной формой заявки (23 KB) до 20 ноября включительно высылай по адресу: 220030, г. Минск, ул. Кирова 17, оф.301, Программа развития ООН в Республике Беларусь с пометкой «На конкурс комиксов на лучшего супергероя, супергероиню для достижения Целей устойчивого развития «Супергерои для Суперцелей» либо по электронной почте: sdgs.in.belarus@gmail.com.

Каждый участник или группа может предоставить на конкурс только одну работу.

Победителей конкурса в торжественной обстановке наградят дипломами и ценными подарками, а результаты конкурса и работы победителей будут опубликованы на сайте sdgs.by.

Конкурс проводится в рамках проекта «Поддержка деятельности Национального координатора по достижению Целей устойчивого развития и укрепление роли Парламента в достижении Целей устойчивого развития», финансируемого ПРООН, ЮНИСЕФ, ЮНФПА в Республике Беларусь при поддержке местного социального фонда «Добра» и Ассоциации «Образование для устойчивого развития» и Республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *